101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite выпустила ColorDesigner PLUS 3.0 для розничных сетей

  • 15 сентября 2016 г.
  • 3425
X-Rite и её дочерняя компания Pantone выпустили новейшую версию 3.0. ПО ColorDesigner PLUS для создания рецептур в местах продажи лакокрасочных материалов.

ColorDesigner PLUSX-Rite и её дочерняя компания Pantone выпустили новейшую версию 3.0. ПО ColorDesigner PLUS для создания рецептур в местах продажи лакокрасочных материалов.

Его можно использовать с настольным спектрофотометром X-Rite MatchRiteiVue или ручным X-Rite Ci61 для измерения цвета и быстрого расчёта рецептуры. В ColorDesigner PLUS 3.0 улучшены таблица преобразования цветов Color Lookup, поддержка систем дозирования и автоматического обновления. 

ПО ColorDesigner PLUS 3.0 позволяет осуществлять прямое управление системами дозирования красок на том же компьютере, где выполняется подбор цвета. Автоматическое обновление выполняется через облачную инфраструктуру.
ПО ColorDesigner PLUS 3.0 уже поступило в продажу.

Источник: X-Rite
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66