101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ultrachem обновляет ассортимент флексографских красок, лаков и смывочных жидкостей

  • 14 сентября 2016 г.
  • 2591
Производитель красок, лаков и «химии» Ultrachem обновил и расширил ассортимент красок на водной основе, лаков и вспомогательной химии Color range.

Производитель красок, лаков и «химии» Ultrachem обновил и расширил ассортимент красок на водной основе, лаков и вспомогательной химии Color range. Теперь в него вошли сертифицированные ISEGA краски печати на пищевой и промышленной упаковке, в том числе для печати на гофрокартоне, предварительно запечатанных бланков, широкорулонной флексографской и глубокой печати, а также краски для этикеток, бумажных пакетов и упаковки подарков.

Кроме того, Ultrachem добавила в портфолио флексографский УФ-лак UV Fast Bond и новые разработки PrimaFlex Solutions – добавки, средства для смывки и чистки ультразвуковых датчиков. Все средства для смывки поставляются в контейнерах Ecovent, гарантирующих отсутствие протечек.
На drupa 2016 Ultrachem показала смывки для УФ-красок, пригодные для использования при гибридной УФ-печати.

Источник: PrintWeek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12