101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Времена Года» на выставке «Реклама-2016» обещают показать «неприличное»

  • 8 сентября 2016 г.
  • 3984
Отечественный разработчик и производитель широкоформатных принтеров, планшетных режущих плоттеров и фрезеров «Времена Года» на выставке «Реклама 2016», которая пройдёт в Москве («Экспоцентр») с 28 по 30 сентября 2016 г. обещает на своём стенде FC010 показать самые передовые новинки и бестселлеры продаж.

«Времена Года» на выставке «Реклама-2016» обещают показать «неприличное»Отечественный разработчик и производитель широкоформатных принтеров, планшетных режущих плоттеров и фрезеров «Времена Года» на выставке «Реклама 2016», которая пройдёт в Москве («Экспоцентр») с 28 по 30 сентября 2016 г. обещает на своём стенде FC010 показать самые передовые новинки и бестселлеры продаж. Главной новинкой выставки будет сольвентный принтер собственного производства BIGPRINTER RS 3204i.

Разработчики отмечают: «Снабжённый 8-ю сверхбыстрыми головками Konica Minolta KM512i, этот аппарат будет выдавать неприлично высокую скорость печати в продаваемом качестве печати». Также на стенде можно будет увидеть планшетный УФ принтер BIGPRINTER BIGJET UV2031iPS (на фото), который уже больше года продается в России и СНГ, а с 2016 г. – и в дальнем зарубежье. Рядом будет демонстрироваться планшетный режущий плоттер BIGZEE CUTTER собственного производства. «Времена Года» также предлагают оценить (и попытаться превзойти) самые яркие чернила BIGINK, которые будут работать на экосольвентном принтере.

Источник: «Времена Года»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.

Сентябрьский номер Publish сдан в печать

Тема номера – «Светодиодное отверждение в широком формате».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105