101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Антоин Прайзиг назначен генеральным менеджером X-Rite в регионе EMEA

  • 30 августа 2016 г.
  • 2845
X-Rite объявила о приёме Антоина Прайзига на должность генерального менеджера X-Rite Pantone в регионе EMEA.

Антоин ПрайзигX-Rite объявила о приёме Антоина Прайзига на должность генерального менеджера X-Rite Pantone в регионе EMEA. Он будет отвечать за продажи в этом регионе всех продуктовых линеек и развитие бизнес-стратегии, и подчиняться президенту X-Rite Pantone Рону Войту. 

Ранее Прайзиг был исполнительным директором EMS Dental и отвечал за развитие бизнеса по всему миру, в том числе за производство, товарную политику, исследования, продажи, послепродажную поддержку. До этого он работал в Logitech и Dell Computers. Прайзиг получил образование по специальности Electrical Engineering в Ecole Polytechnique Fédérale (Лозанна) и в школе бизнеса IMD, свободно владеет немецким, английским, французским языками.

Источник: X-Rite
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12