101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zünd упрощает резку алюминиевых композитных материалов

  • 9 августа 2016 г.
  • 3297
Z?nd разработала специальные фрезы для алюминиевых композитных материалов, таких как Dibond, обработка которых на режущем планшетном плоттере фрезой обычно сложна.

Z?nd Zünd разработала специальные фрезы для алюминиевых композитных материалов, таких как Dibond, обработка которых на режущем планшетном плоттере фрезой обычно сложна.

Для предотвращения вибраций Zünd изменила геометрию фрезы и разработала новый ассортимент фрез специально для приложений АКМ. Оптимизированная конструкция увеличивает долговечность фрез и производительность за счёт более быстрой подачи. Новые фрезы АКМ, уже поступившие в продажу, обеспечивают кромки без задиров и превосходное качество поверхности.

В прошлом году Zünd начала предлагать серии универсальных фрез вместе с устройством автоматической замены фрез ARC. С 1 сентября 2016 г. в продажу поступят универсальные фрезы без упорного кольца, что позволит использовать их с цангами с ручным зажимом.

Источник: «Нева Технолоджи»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022

На выставке FESPA, которая пройдет с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине, швейцарская Zund представит решения для оптимизации процессов цифровой резки.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX установлен в компании «Манхэттен» (Белгород)

В январе 2022 г. инженеры «Смарт-Т» установили в компании «Манхэттен» (Белгород) флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.

«Топ Принт Кат» расширяет географию режущих плоттеров SinaJet в России

В декабре 2021 г. «Топ Принт Кат» заключила сразу три контракта на поставку планшетных режущих плоттеров SinaJet в пока не названные компании в Москве, Тольятти и Нижнем Новгороде.

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S длиной 9 м будет установлен в Санкт-Петербурге

«Терра Системы» заключила контракт на поставку нового планшетного режущего плоттера iECHO TK4S с рабочим полем формата 2700?9000 мм – одного из самых больших плоттеров этого производителя в России.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105