101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zünd представит на FachPack 2016 решения в области цифровой резки

  • 8 августа 2016 г.
  • 3101
На выставке Fachpack 2016, которая пройдёт с 27 по 29 сентября в Нюрнберге, Z?nd (пав. 7A, стенд 106) покажет новейшие цифровые решения для резки.

На выставке Fachpack 2016, которая пройдёт с 27 по 29 сентября в Нюрнберге, Zünd (пав. 7A, стенд 106) покажет новейшие цифровые решения для резки, в частности новую модель плоттера D3 с двумя порталами, которая значительно превосходит своих предшественников по производительности и позволяет производителям упаковки увеличить объёмы производства при одновременном снижении затрат на персонал.

Z?nd Cut Center (ZCC)

Добавление второго портала с инструментами удваивает пропускную способность по сравнению со стандартной системой. Каждый из порталов может быть оснащён тремя различными модулями и инструментами для резки, биговки, перфорации или фрезерования. Это позволяет выполнять многие задачи без смены инструмента.

Благодаря модульному построению, режущая система D3 может быть переориентирована и дооснащена в любое время: новые инструменты, модули или автоматизированные варианты погрузочно-разгрузочных систем могут быть легко интегрированы в действующую систему резки и производственный процесс.

В программное обеспечение Zünd Cut Center (ZCC) добавлена пакетная обработка задания с помощью сканера штрихкодов и многие другие функции.

Другим интересным экспонатом стенда Zünd станет новый робот из поколения collaborative (роботы, которые работают без каркаса безопасности совместно с человеком). Он будет демонстрироваться с моделью Zünd S3 M-800. Система разработана для работы в автономном режиме в производственной среде, в которой оператор и робот работают вместе над одной задачей. Полностью автоматизированный производственный технологический процесс также включает в себя автоматическое получение заданий с помощью QR-кода. Встроенная камера фиксирует отпечатанный QR-код, а ПО ZCC извлекает необходимый файл с заданием, автоматически определяет точное местоположение и ориентацию графики, и в случае искажения материала или печати вносит необходимые коррективы в контуры реза.

Источник: «Октопринт Сервис»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке «РЕКЛАМА-2023»

С 23 по 26 октября ГК «РУССКОМ» принимала участие в 30-ой Международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2023», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр».

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Первый Снег» на выставке «Росупак»

Новую коллекцию подарочной упаковки для новогодних подарков представит «Первый Снег»

Открыт прием заявок на выставку UPAKEXPO 2024

ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН» сообщила о начале приёма заявок на участие в международной специализированной выставке упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105