101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki открывает дополнительные площадки для тестирования и лабораторных исследований

  • 3 августа 2016 г.
  • 3848
Mimaki открыла несколько новых филиалов для тестирования технологий и лабораторий в Японии, чтобы удовлетворить растущий спрос на технологии и специальные знания в области цифровой печати.

Mimaki открыла несколько новых филиалов для тестирования технологий и лабораторий в Японии, чтобы удовлетворить растущий спрос на технологии и специальные знания в области цифровой печати. За ними последует открытие подобных филиалов в других странах.
Два центра – Textile/Apparel Lab Centre (лабораторный центр по печати на тканях и декорированию одежды) и Industrial Product Lab Centre (лабораторный центр продуктов для промышленной печати) за последние несколько недель были открыты в штаб-квартире компании в Нагано, а в столичном Токио основан новый демонстрационный центр JP Demonstration Centre. Он расположен недалеко от уже существующего демо-центра. Там будут демонстрироваться технологии для печати вывесок, промышленной, по тканям и декорирования одежды.
В центрах будут работать специалисты, имеющие большой опыт в определённых секторах. Они смогут оказывать индивидуальные консультации заказчикам, объясняя возможности практического применения оборудования для конкретных задач и др.
Помимо центра Textile/Apparel Lab Centre в Нагано, планируется создать сеть аналогичных филиалов уже в этом году по всему миру: в Италии и Турции – в сентябре, в Шанхае (Китай) в октябре, в Индии – в ноябре.
«Цель создания этих этих центров – сократить время на выполнение задач по управлению цветом, оптимизации процесса предварительной и постобработки, поддержать заказчиков в их усилиях по повышению эффективности производства в условиях жёстких сроков выполнения заказов, характерных для рынка цифровой печати. Мы также совместно с образовательными учреждениями планируем проводить тесты по стойкости к внешним воздействиям, светостойкости и другие», – заявил представитель Mimaki.
Что касается центров Industrial Product Lab Centre, то их планируется открыть ещё больше: в Шанхае, на Тайване, в Австралии, Сингапуре, Индии, Индонезии, Германии, Нидерландах, Северной Америке и Бразилии. В этих центрах будут заниматься вопросами проверки совместимости чернила и материалов, оптимизации условий печати и др.
Источник: Mimaki

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105