101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Gallus обещает мировую премьеру своей самой производительной флексографской платформы для печати этикетки

  • 2 августа 2016 г.
  • 3306
C 20 по 22 сентября 2016 г. в штаб-квартире компании Gallus в г. Сент-Галлен (Швейцария) пройдёт второе мероприятие Gallus Innovation Days, на котором вновь состоится мировая премьера — гостям покажут в работе предсерийный образец узкорулонной флексомашины нового поколения для печати этикетки и упаковки.

C 20 по 22 сентября 2016 г. в штаб-квартире компании Gallus в г. Сент-Галлен (Швейцария) пройдёт второе мероприятие Gallus Innovation Days, на котором вновь состоится мировая премьера — гостям покажут в работе предсерийный образец узкорулонной флексомашины нового поколения для печати этикетки и упаковки. Машина на новой платформе Gallus Label Platform будет иметь различные конфигурации по уровню автоматизации и ширине полотна. Первые серийные образцы будут печатать на полотне шириной 440 мм.

Как обещают разработчики, модульный принцип построения инновационной платформы обеспечит заказчикам широкий выбор конфигураций в соответствии с бизнес-моделью, — от базовой версии до максимально оснащённой и автоматизированной. Максимальная скорость печати составляет 200 м/мин — это будут самые быстрые машины из всех построенных Gallus. Отличительные особенности новой платформы: высокая точность приводки независимо от скорости, простота в управлении (даже в версиях с меньшим уровнем автоматизации), исключительно короткий путь проводки полотна между печатными секциями, а также чрезвычайно быстрая переналадка. Продажи стартуют уже на Gallus Innovation Days 2016, первые поставки запланированы на второй квартал 2017 г.

На мероприятии будут представлены и другие инновации из портфеля продуктов и сервисов Gallus. Программа включает также презентации от партнёров и выступления экспертов, которые расскажут о новейших тенденциях в этикеточной печати. Зарегистрироваться для участия можно на сайте Gallus.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Gallus объявила о начале поставок этикеточной ЦПМ

Машина Gallus One для струйной печати этикеток представлена на рынке.

Brussels Expo станет первой в мире выставочной площадкой c обеззараживанием от COVID-19

В выставочном центре Brussels Expo (Брюссель, Бельгия), где планируется проведение Labelexpo Europe 2022 (26 – 29 апреля), установили самую совершенную в мире систему фильтрации и рециркуляции воздуха, которая в настоящее время используется для дезинфекции от COVID-19 больничных палат, операционных, машин скорой помощи и общественного транспорта.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104