101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Послепечатное оборудование для цифры Tecnau – в портфеле «ЯМ Интернешнл»

  • 25 июля 2016 г.
  • 3621
На выставке drupa 2016 «ЯМ Интернешнл» подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с корпорацией Tecnau, которая уже почти 30 лет разрабатывает и производит послепечатное оборудование для цифровой печати.

На выставке drupa 2016 «ЯМ Интернешнл» подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с корпорацией Tecnau, которая уже почти 30 лет разрабатывает и производит послепечатное оборудование для цифровой печати.

Tecnau

В 2011 г. Tecnau приобрела Lasermax Roll Systems, тем самым расширив своё портфолио и укрепив позиции на рынке США и Скандинавии.
Компания имеет три производственные площадки: в Италии, Швеции и США. Производимая линейка включает в себя весь спектр оборудования для послепечатной обработки цифровых отпечатков, начиная от размотчиков и заканчивая полностью автоматизированными комплексами по изготовлению книг. Также в портфолио компании присутствуют решения для рынков транзакционной печати и прямых почтовых рассылок, широкий спектр оборудования для изготовления книжных блоков и системы инспектирования бумажного полотна.

По данным производителя, уже более 8000 единиц различного оборудования работают в типографиях по всему миру.

«ЯМ Интернешнл» будет продвигать всю линейку решений Tecnau на территории Российской Федерации, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28