101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epple: четыре ключевых решения в области красок и лаков

  • 25 июля 2016 г.
  • 4814
Epple Druckfarben показала на drupa 2016 инновации в области красок для печати упаковки, коммерческой печати, UV LE и UV LED закрепления и широкий ассортимент лаков.

Epple Druckfarben показала на drupa 2016 инновации в области красок для печати упаковки, коммерческой печати, UV LE и UV LED закрепления и широкий ассортимент лаков.

Epple Druckfarben

Новая краска для печати на внутренней части пищевой упаковки BoFood Organic, как и лак той же серии, не представляют опасности для продуктов питания, так как составляющие её жидкие компоненты, смолы и пигменты – органического происхождения и могут даже содержаться в пище. Для внешней стороны упаковки производитель предлагает серию BoFood MU Next Generation, а для типографий с большими объёмами заказов на печать вторичной упаковки с не столь строгими требованиями к миграции и запаху – серию BoPack GAMA.

Epple разработала новую формулу краски Stability, позволяющую применять её на любых листовых офсетных машинах, добиваясь хорошего баланса «вода-краска» и высокой насыщенности при печати плашек без каких-либо добавок в краску. Вариант Stability Plus предлагается для «премиум-сегмента».

УФ-краски Atmosfair Epple выпускает под заказ для оборудования основных мировых производителей – Heidelberg (LE), KBA(HR), Komori (H-UV) и manroland sheetfed (LEC-UV), называя быструю доставку и малое время хранения на складе своими конкурентными преимуществами.
Улучшенная серия лаков Finishfit дополнена лаком с низкой миграцией: матовым или глянцевым, защитным, устойчивым к истиранию и праймером.

Источник: Epple
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20