101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Большой театр выбирает дизайнерскую бумагу Pergraphica

  • 11 июля 2016 г.
  • 2849
Государственный академический Большой театр России выбрал дизайнерскую бумагу Mondi Pergraphica для создания своей рекламной и информационной продукции.

Государственный академический Большой театр России выбрал дизайнерскую бумагу Mondi Pergraphica для создания своей рекламной и информационной продукции.

Pergraphica – первая коллекция дизайнерской бумаги Mondi, ориентированная на креативный сегмент и сочетающая в себе отличные потребительские качества и прекрасные печатные свойства. На латыни её название означает «самый изысканный».
В коллекции Pergraphica – три белых оттенка: ярко-белый, классический белый и натуральный белый – и две текстуры поверхности: гладкая и бархатная. Каждому оттенку и текстуре бумаги соответствует 9 видов плотностей от 90 до 300 г/м². Pergraphica имеет сертификаты FSC, ISO9001, ISO14001, OHAS 18001 и EU Ecolabe и входит в линейку Mondi Green Range.

Источник: Mondi
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mondi продаст последний актив в России — Сыктывкарский ЛПК

Британская Mondi продает Сыктывкарский ЛПК (производитель бумаги «Снегурочка») компании «Сезар Инвест» за 80 млрд руб.

Mondi: новые граммажи для IQ Grass + Packaging

Новая бумага Mondi IQ and Packaging для упаковки дорогостоящих товаров

«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105