101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WEB100 Technologies на drupa 2016 анонсировала выпуск FotoBOOK.Platform 2.0

  • 14 июня 2016 г.
  • 2935
На drupa 2016 была представлена новая версия 2.0 онлайн-редактора фотокниг FotoBOOK.Platform в комплексе с визуальным редактором шаблонов для фотокниг FotoBOOK.ThemeEditor V 2.0.

На drupa 2016 была представлена новая версия 2.0 онлайн-редактора фотокниг FotoBOOK.Platform в комплексе с визуальным редактором шаблонов для фотокниг FotoBOOK.ThemeEditor V 2.0.

Производители заявляют, что в версии 2.0 кардинально обновлена и переработана инфраструктура проекта, благодаря чему платформа может масштабироваться в кластерные инсталляции и обслуживать огромное количество пользователей.

Конечные пользователи онлайн-редактора версии 2.0 смогут воспользоваться новым режимом редактора «Фантазия», позволяющий делать фотоальбомы с собственными темами, созданными из частей существующих в FotoBOOK.Platform тем за счёт использования самостоятельно созданных фонов, клипартов, рамок, векторных и битовых масок; предварительным просмотром финального PDF-макета фотокниги; создавать каталоги (папок) для фотоколлекций пользователя; редактировать фотографии; изменять параметры векторной рамки в режиме онлайн; использовать горячие клавиши. Всего в онлайн-редакторе добавлено около 80 новых функций.

Для создателей шаблонов фотокниг обновленный редактор предоставит: поддержку нескольких шрифтов одного семейства (font family) для разных алфавитов в редакторе тем появилась; поддержку мультиязычности для шаблонов фотокниг с текстовым контентом; использование всех ядер процессора при экспорте проекта, существенно увеличивающее скорость работы дизайнера; всплывающие подсказки ко всем кнопкам в окне редактора, панель справки с примерами страниц темы и расчетом параметров форматов; горячие клавиши; копирование элементов между проектами с использованием мультибуфера; выравнивание элементов один относительно другого.

Источник: WEB100 Technologies
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23