101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Впервые показанная на drupa 2016 широкорулонная флексомашина Xi’an Aerospace уедет в российскую типографию

  • 10 июня 2016 г.
  • 3576
На drupa 2016 на стенде Xi’an Aerospace впервые была представлена восьмикрасочная флексографская печатная машина Booming servo 8-1200, проданная в Россию в типографию "Книга" (Ростов-на-Дону).
Xi’an Aerospace
Генеральный директор ГК «Терра Принт» Михаил Нестеренко отметил: «Drupa украшена огромной широкорулонной машиной от Xi’an Aerospace, проданной нами в Россию. Это приятно, не скрою»

На drupa 2016 на стенде Xi’an Aerospace впервые была представлена восьмикрасочная флексографская печатная машина Booming servo 8-1200, проданная в Россию в типографию на юге России.

Модель Servo 8-1200 имеет центральный печатный цилиндр, оснащена формными и анилоксовыми гильзовыми системами sleeves. Штатно Booming servo 8-1200 имеет широкое оснащение, что позволяет облегчить труд печатника, повысить скорость выполнения и смены заказов, обеспечить стабильно высокое качество работ на различных материалах. Имеется система предустановки приводки, полнофункциональные системы нон-стоп как на намотке, так и на размотке. Обе – с автоматической сменой/склейкой рулонов на полном ходу. Установлены закрытые ракельные камеры TRESU, анилоксовые гильзы APEX, система контроля качества печати BST Eltromat.

Источник: ГК «Терра Принт»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22