101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ROWE выпустила серию высокоскоростных широкоформатных принтеров ColorPress

  • 8 июня 2016 г.
  • 4525
ROWE демонстрирует на drupa 2016 (пав. 4, стенд В38) линейку высокоскоростных широкоформатных тонерных электрографических принтеров ROWE ColorPress.

ROWE демонстрирует на drupa 2016 (пав. 4, стенд В38) линейку высокоскоростных широкоформатных тонерных электрографических принтеров ROWE ColorPress абсолютно новой конструкции, рассчитанных на печать больших тиражей.

ROWE ColorPress с секцией фальцовки ROWE VarioFold Premium
ROWE ColorPress с секцией фальцовки ROWE VarioFold Premium

Производители заявляют, что даже на обычной бумаге получаются изображения, устойчивые к воздействию влаги и солнечных лучей, и при этом обеспечивается лучшая в своём классе стоимость отпечатка. Для получения высококачественного изображения не нужна специальная бумага и замена печатающих головок. Изображение выходит из принтера абсолютно сухим и может сразу подвергаться дальнейшей обработке. К принтерам серии ColorPress можно подключать различные секции послепечатной обработки: сталкиватель, фальцовку и др. Он справляется не только с технической документацией, но и с печатью наружной рекламы и интерьерной графики.

Благодаря использованию тонера в сочетании с LED-экспонированием, ушло в прошлое полошение изображения: принтер обеспечивает печать монохромных и цветных изображений в соответствии со стандартом ISO 12757-2 даже на обычной бумаге.

В серии ROWE ColorPress – несколько моделей с разной скоростью печати, разным количеством рулонов (2, 3, 4 или 6), фронтальной или задней приёмкой.

Принтеры серии ColorPress разработаны с учётом возможности фальцовки в линию листов формата от A0 до A4. Их можно в любой момент дооснастить секцией сканирования и копирования, превратив в МФУ, и финишными устройствами, в частности тремя моделями секций фальцовки VarioFold: Compact, Complete и Premium.

Серийное производство линейки ROWE ColorPress начнётся в 2017 г.

Источник: ROWE
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28