101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Printech 2016: новинки оборудования для печати продукции промышленного назначения и упаковки

  • 5 июня 2016 г.
  • 3614
С 14 по 17 июня 2016 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

С 14 по 17 июня 2016 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. Организатором выступает ГК ITE, лидер по организации выставочных мероприятий в России.

Printech

Выставка Printech в этом году будет проходить уже второй раз. Ассортимент продукции, представленной на стендах российских и зарубежных участников, позволит специалистам сравнить и выбрать оборудование и материалы для типографий, сувенирной промышленности, производства упаковки, печати этикетки и изготовления наружной рекламы.

В 2016 г. участие в Printech принимают ведущие производители и дистрибьюторы оборудования и материалов для печатного и рекламного производства: HP, RISO,«Призма Р2Р», «Русском», «Европапир», Nissa Distribution, «Смарт-Т» и др.

Дочерняя компания японской корпорации RISO Kagaku «Ризо Евразия» представит продуктовую линейку аппаратов, не имеющих аналогов в мире, – ризограф SE9380 со скоростью печати 185 стр./мин, двухцветный ризограф ME9350, уникальный ризограф формата А2, широко используемый для печати газет, и самые высокоскоростные полноцветные принтеры ComColor; а также обновлённую линейку струйных принтеров ComColor серии FW, которые пришли на смену ComColor 7110/7150 и ComColor 3110/3150.

«Ювиграф Инжиниринг» предложит специалистам оборудование для нанесения и сушки УФ-отверждаемых красок, лаков и защитных покрытий. Производственная компания «Лазерный Центр» продемонстрирует обширную линейку лазерных станков на базе волоконных лазеров: «МиниМаркер 2-20А4» и «ТурбоМаркер-В30» – новинку с 30-ваттным излучателем и др.

Для небольших предприятий, оптимизирующих бюджеты на оборудование, на выставке будут представлены предложения по восстановленным печатным устройствам. Например, «Джест» предложит линейку фабрично восстановленных МФУ и ЦПМ Konica Minolta, Xerox, Kyocera, Ricoh.
В день открытия выставки состоится межрегиональная практическая конференция «Кризис как фактор дальнейшего развития отечественного полиграфического производства», организованная совместно с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и Межрегиональной ассоциацией полиграфистов. В ходе конференции специалисты отрасли обсудят перспективы производства печатных СМИ и книжной продукции, вопросы финансовых рисков и кризиса неплатежей, обменяются мнениями по возможным антикризисным мерам и направлениям диверсификации производства, рассмотрят масштабы инвестиционной деятельности в полиграфии и многие другие вопросы. В работе конференции примут участие: заместитель руководителя агентства «Роспечать» В.В. Григорьев, руководители смежных профессиональных ассоциаций и союзов, руководители и специалисты полиграфических предприятий, представители компаний-поставщиков оборудования и материалов.

Одновременно с Printech пройдет крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие производители и поставщики оборудования и расходных материалов для полиграфии, изготовления упаковки и этикетки.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет.

Источник: ГК ITE
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.

Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104