101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta подвела итоги года и раскрыла планы на будущее на ежегодной партнёрской конференции в Москве

  • 5 июня 2016 г.
  • 3477
Ежегодная партнёрская конференция Konica Minolta 2016 «Время инновационных решений» прошла 26 мая 2016 г. в Москве.

Ежегодная партнёрская конференция Konica Minolta 2016 «Время инновационных решений» прошла 26 мая 2016 г. в Москве. В ней приняли участие более 170 представителей московских и региональных партнёров. Традиционно она состояла из пленарного выступления по итогам года и планам на будущее, и рабочих сессий.

Николай Дмитриев
Николай Дмитриев: «В минувшем году, несмотря на общую стагнацию рынка, мы существенно увеличили свою долю в сегменте цифровых печатных устройств»

«В минувшем году, несмотря на общую стагнацию рынка, мы существенно увеличили свою долю в сегменте цифровых печатных устройств. Одним из приоритетных направлений развития стал офисный сегмент, для которого мы в 2015 г. выпустили полноцветное устройство формата А3 bizhub C227 начального сегмента – и уже по результатам I кв. 2016 г. заняли первое место на рынке цветных МФУ формата А3», – сказал в своём выступлении глава российского подразделения Konica Minolta Business Solutions Николай Дмитриев.

По мнению специалистов Konica Minolta, ключевые тенденции, определяющие сегодня бизнес компании по всему миру, – анализ и управление большими базами данных, усиление информационной безопасности, предоставление продуктов и услуг в качестве сервиса.

Результаты аналитических исследований демонстрируют, что основным опасением корпоративных заказчиков в последнее время являются вопросы безопасности информации. Отвечая на потребности рынка, Konica Minolta осенью 2016 г. совместно с новым российским партнёром планирует запустить локальное программное решение, которое позволит создать управляемую и защищенную среду печати, и идентифицировать пользователя по уже напечатанному документу.

Помимо усиления партнёрских продаж по основным продуктовым направлениям, количество партнёров Konica Minolta по итогам г2015 г. превысило 150, что почти в два раза превосходит показатели прошлого года.

В 2016 г. Konica Minolta одним из приоритетов своей работы ставит дальнейшее развитие и рост партнёрской сети в России и повышение квалификации партнёров в области комплексного управления данными, печатной средой корпоративных заказчиков – от сегмента SMB до крупного бизнеса. По прогнозам Konica Minolta, к 2019 г. в мире около 60% компаний малого и среднего бизнеса будут пользоваться решениями управляемой печати, а не менее 80% МФУ будут относиться к классу интеллектуальных устройств.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105