101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics покажет на drupa 2016 ПО для допечатной подготовки газет Arkitex Production

  • 30 мая 2016 г.
  • 3254
Arkitex Production – последнее поколение АСУ ТП для допечатной подготовки газет. Интегрированный пользовательский интерфейс отслеживает этапы процесса и их статус, позволяя сократить время и повысить производительность.
Arkitex Production
Arkitex Production будет демонстрироваться на drupa 2016 и уже доступно для заказа

Arkitex Production – последнее поколение АСУ ТП для допечатной подготовки газет. Интегрированный пользовательский интерфейс отслеживает этапы процесса и их статус, позволяя сократить время и повысить производительность.

Ключевые особенности – браузерный инструмент планирования, быстрый и эффективный Plate Layout Manager, расширенное отслеживание техпроцесса с помощью  штрихкодов и интегрированная функция предустановки параметров подачи краски. Arkitex Production на базе HTML5 доступна для управления через любой компьютер или браузер.

На drupa Agfa Graphics (пав. 8a, стенд B62) покажет новейшие функции версии 2, включающие в себя возможность динамической регулировки положения изображения на макете; функцию Press Knowledge, позволяющую оператору выбрать в Arkitex представление макета в том виде, как он будет напечатан в определённой печатной машине. Облако обеспечивает защищённый доступ к локальным ресурсам, а его функция предварительной закачки является буфером, гарантирующим продолжение производственного процесса даже при непредвиденном отключении интернета.

В Arkitex Production входят инструменты: Arkitex Enhance IntelliTune для улучшения и оптимизации изображения, OptiInk для максимальной экономии краски, растр Sublima  и OptiColor Server для автоматического перевода цветов в разные полиграфические стандарты.
Новые функции обеспечивают высокое качество изображений с разным разрешением, точнее передают тона кожи и упрощают работу через интернет на устройствах Mac OS.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105