101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ZOLOTOgroup получило главные награды ED-Awards 2016 за проекты для Третьяковской галереи и парка Олимпийской деревни

  • 25 мая 2016 г.
  • 3156
Московское агентство ZOLOTOgroup получило 21 мая в Вене главные награды престижной европейской премии European Design Awards (ED-Awards) в Вене за проекты навигации для парка Олимпийской деревни – золото и Третьяковской галереи на Крымском валу – серебро.

Московское агентство ZOLOTOgroup получило 21 мая в Вене главные награды престижной европейской премии European Design Awards (ED-Awards) в Вене за проекты навигации для парка Олимпийской деревни – золото и Третьяковской галереи на Крымском валу – серебро.

ZOLOTOgroup

«Мы очень рады тому, что стали первой в России компанией, выигравшей в номинации по навигации этой престижной европейской премии, причём дважды. За пять лет мы прошли большой путь: начинали с небольших проектов и постепенно добрались до таких знаковых и важных, где сделали всё – от идеи до реализации. Приятно, что международное жюри так высоко их оценило. И уже в скором будущем покажем новые, не менее интересные проекты», – говорит управляющий партнёр ZOLOTOgroup Катерина Коробкова.

В рамках проекта для парка Олимпийской деревни в Москве, получившего на ED-Awards главный, золотой, приз, компанией были созданы навигация и фирменный стиль. Его отличительной особенностью стал уникальный объектный дизайн: графическое и архитектурное решения навигации визуально едины. Проект ранее получил золотой диплом Российской национальной премии ландшафтного дизайна в номинации «Лучший объект средового дизайна».

Проект навигации для Третьяковской галереи на Крымском валу, получивший серебряную награду, – часть масштабного обновления внешнего и внутреннего пространства галереи, выполненного ZOLOTOgroup. В музее были созданы новые функциональные зоны: кафе, сувенирный магазин, вход со стороны набережной; создан новый фирменный стиль. Разработанная навигация учитывает использование как постоянных, так и сменных элементов.

Источник: ZOLOTOgroup
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конкурс HSE CREATIVE OPEN в номинации «Иллюстрация и комикс»

Магистральная тема номинации «Иллюстрация и Комикс» — «Новый взгляд на образование».

Седьмой конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2024

Solstudio Textile Group и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - СОЮЗЛЕГПРОМ объявляют о проведении седьмого Международного конкурса для текстильных дизайнеров Textile Design Talents.

«Фабричные мастерские»: специальный грант от ПиранезиLAB

В этом году центр творческих индустрий «Фабрика» в Москве открывает набор на юбилейный, десятый сезон конкурса «Фабричных мастерских» — программы поддержки mid-carreer artists.

Завершился Всероссийский творческий конкурс-выставка FASHION.ЛУК'23

Кафедра Декоративно-прикладного искусства и художественного текстиля Института искусств РГУ им. А. Н. Косыгина провела онлайн-конкурс среди молодых дизайнеров, художников и фотографов.

Конкурс «Шелковой фабрики» из Коломны для креативных людей

До 5 июня 2023 Центр познавательного туризма «Коломенский посад» и Музей-лаборатория «Шёлковая фабрика» проводят конкурс на участие в серии творческих мастерских проекта «Из тряпья золото».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70