101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SpectroPad DigiPress дебютирует на drupa 2016

  • 24 мая 2016 г.
  • 3049
Barbieri Electronic покажет на drupa 2016 (пав. 7a, стенд E34) спектрофотометр SpectroPad DigiPress для цифровых отпечатков.

SpectroPad DigiPressBarbieri Electronic покажет на drupa 2016 (пав. 7a, стенд E34) спектрофотометр SpectroPad DigiPress для цифровых отпечатков.

Помимо быстродействия в определении соответствия стандартам и повторяемости цвета и измерения смесовых цветов, SpectroPad DigiPress обладает возможностью сохранять в памяти библиотеки цветов, в том числе и созданных пользователем смесевых, и может применяться для калибровки (линеаризации и профилирования) ЦПМ.

Он работает в соответствии со стандартами ISO 12647-7 и Fogra PSD для цифровых машин и поддерживает стандарты Ugra/Fogra, Idealliance, Barbieri DOC.

Источник: Barbieri Electronic
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66