101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko на 80% увеличила производительность своих режущих плоттеров

  • 24 мая 2016 г.
  • 3070
Среди других новинок drupa 2016 Esko (пав. 8b, стенд А23) покажет сразу несколько инноваций в области автоматизации: роботизированную систему загрузки и выгрузки материала для обеспечения непрерывной работы режущих плоттеров; автоматизированную систему подачи картона; систему мультизональной работы и ПО Device Manager.

Среди других новинок drupa 2016 Esko (пав. 8b, стенд А23) покажет сразу несколько инноваций в области автоматизации: роботизированную систему загрузки и выгрузки материала для обеспечения непрерывной работы режущих плоттеров; автоматизированную систему подачи картона; систему мультизональной работы и ПО Device Manager.

iBF
Автоматизированный загрузчик жёстких материалов iBF

На стенде будет показана в работе роботизированная производственная система с самым подвижным из существующих сегодня промышленным роботом, обеспечивающая подачу материала на режущий плоттер Esko Kongsberg C24 с возможностью мультизональной работы. Таким образом, удалось повысить производительность на 80%. Точность и повторяемость подачи гарантируется компьютеризированной видеокамерой. С размахом «руки» 2,8 м робот может подавать материалы с разных палет на два плоттера Kongsberg одновременно. Оператора защищает ИК-лазерный барьер.

Возможность программируемой мультизональной работы сводит к минимуму время простоев. Материалы независимо загружаются в каждую зону. И пока одна работает, другая доступна для загрузки. Эта функция может быть установлена на любой режущий плоттер Kongsberg серий X, C, XP и XN.

Кроме роботизированного загрузчика, Esko покажет на drupa 2016 три модели высокопроизводительных автоматических загрузчиков iBF жёстких материалов для всех плоттеров Esko Kongsberg серий C и X. iBF может быть подключён к вилочному погрузчику или использоваться с рулонным податчиком гибких материалов без необходимости каких-либо изменений.

Новое ПО Esko Device Manager полностью управляет процессом резки и может подключаться к Esko Automation Engine.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX установлен в компании «Манхэттен» (Белгород)

В январе 2022 г. инженеры «Смарт-Т» установили в компании «Манхэттен» (Белгород) флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.

«Топ Принт Кат» расширяет географию режущих плоттеров SinaJet в России

В декабре 2021 г. «Топ Принт Кат» заключила сразу три контракта на поставку планшетных режущих плоттеров SinaJet в пока не названные компании в Москве, Тольятти и Нижнем Новгороде.

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S длиной 9 м будет установлен в Санкт-Петербурге

«Терра Системы» заключила контракт на поставку нового планшетного режущего плоттера iECHO TK4S с рабочим полем формата 2700?9000 мм – одного из самых больших плоттеров этого производителя в России.

Планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus установлен в типографии «Минимакс» (Санкт-Петербург)

В январе 2021 г. специалисты «Смарт-Т» установили в типографии «Минимакс» (Санкт-Петербург) планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus в одной из самых полных комплектаций.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105