101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России HP Indigo 7r в Тверской фабрике печати

  • 23 мая 2016 г.
  • 3554
12 мая в Тверской фабрике печати состоялась презентация новой ЦПМ HP Indigo 7r.

12 мая в Тверской фабрике печати состоялась презентация новой ЦПМ HP Indigo 7r.

HP Indigo 7r
Генеральный директор ТФП Алексей Николаевич Есиков на презентации HP Indigo 7r с клиентами типографии

Тверская фабрика печати отмечает в этом году своё 15-летие. Сегодня это типография полного цикла, с отделом допечатной подготовки, офсетной и цифровой печатью, широким спектром послепечатного оборудования для финишной обработки продукции.

Отдел цифровой печати появился на предприятии в 2007 г., когда оно приобрело тонерную ЦПМ для допечатки небольших тиражей к основным офсетным. В 2010 г. возникла необходимость печати цифровым способом оттисков, близких по своему качеству к офсетным. Тогда была установлена ЦПМ HP Indigo 3050.

Рост цифровых тиражей и возросшие требования к качеству и срокам исполнения, спрос на спецэффекты и реализация плана долгосрочного развития поставили перед компанией вопрос о приобретении новой ЦПМ. Выбор опять пал на оборудование из линейки HP Indigo. Так в 2016 г. в ТФП была инсталлирована первая в России HP Indigo 7r.

Кроме расширения ассортимента коммерческой продукции, ТФП планирует загрузить машину печатью фотоальбомов и других материалов для праздников и свадеб, а также специальными видами продукции с элементами защиты.

Источник: «НИССА Центрум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22