101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus на drupa 2016: решения, которые изменят ход бизнеса

  • 22 мая 2016 г.
  • 2863
На drupa 2016, Enfocus (пав. 8b, стенд A23) покажет вышедшую на рынок в этом году платформу Enfocus Appstore, новый модуль Switch PDF Review, облачное расширение для Enfocus Connect, новые опции подписки и предварительной проверки файлов.

На drupa 2016, Enfocus (пав. 8b, стенд A23) покажет решения, вобравшие в себя идеи, инновации и опыт, в частности – вышедшую на рынок в этом году платформу Enfocus Appstore, новый модуль Switch PDF Review, облачное расширение для Enfocus Connect, новые опции подписки и предварительной проверки файлов для приложения PitStop Server.

На выставке Enfocus покажет программы управления техпроцессами, созданные с использованием приложений, доступных в Enfocus Appstore, а также решение задачи предварительного просмотра и проверки PDF-файлов с помощью интегрированного модуля Switch PDF Review с интерфейсом на основе HTML5.

Облачное расширение Connect ALL 13 позволяет пользователям задействовать дистанционно заполняемые формы билетов заданий в формате HTML, которые позволяют собрать всю важную информацию относительно заказа и передают её напрямую в систему управления техпроцессами. Другие облачные модули и функции Enfocus – HTML5 SwitchClient в Enfocus Switch; возможность отображения сообщений Switch Server в браузере в Switch 13; добавление в Switch Browser Portal программы Job Client, способной работать на планшетах и смартфонах.

На drupa 2016 будет представлена также программа PitStop 13 версии 2, объединяющая технологию Enfocus с новыми отраслевыми стандартами для расширения возможностей предварительной проверки сложных PDF-файлов для печати упаковки, этикетки и широкоформатной продукции. Новая версия PitStopServer теперь распространяется и по подписке на ежемесячной или годовой основе.

Источник: Enfocus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

Enfocus объявляет ребрендинг и новую стратегию компании

Enfocus, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для профессиональной работы с форматом PDF и автоматизации рабочих процессов для полиграфии, проводит ребрендинг и презентует новую стратегию.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22