101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Prinect Production Manager: оптимальная автоматизация в типографии любого размера

  • 19 мая 2016 г.
  • 3351
В преддверии drupa 2016 Heidelberg представила новую концепцию использования АСУ ТП Prinect.

PrinectВ преддверии drupa 2016 Heidelberg представила новую концепцию использования АСУ ТП Prinect. Новый модульный продукт – Prinect Production Manager – позволяет максимально эффективно использовать каждую функцию Prinect в типографии любого размера.

Пользователь может выбрать нужные ему компоненты и получить обновления ПО и доступ к горячей сервисной линии Heidelberg Service Hotline. Приобретение отдельных лицензий не требуется, пользователь вносит ежемесячную плату, размер которой не зависит от конфигурации используемого решения, а определяется лишь объёмами производства.

С помощью программы Prinect Digital Print Manager в Prinect могут интегрироваться цифровые машины других производителей. Начиная с drupa 2016, интеграция станет доступной также для сторонних печатных и послепечатных машин.

На выставке Heidelberg и Mueller Martini покажут взаимный обмен данными между системами Heidelberg Prinect и Mueller Martini Connex. Таким образом, универсальный интерфейс обеспечит интеграцию в общий техпроцесс машин от Mueller Martini: ВШРА, машин КБС, оборудования для твёрдого переплета. Особенно от этого выиграют предприятия, в которых наряду с печатными машинами эксплуатируются послепечатные системы Heidelberg с Prinect и Mueller Martini с Connex.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105