101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

AfterShotPro 3: снимки быстрее и лучше

  • 18 мая 2016 г.
  • 4012
Corel представила новую версию программы для профессиональных фотографов и фотолюбителей AfterShotPro 3 для редактирования и каталогизации фотографий.

AfterShotPro 3Corel представила новую версию программы для профессиональных фотографов и фотолюбителей AfterShotPro 3 для редактирования и каталогизации фотографий. В ней существенно расширен функционал: добавлен принципиально новый алгоритм корректировки экспозиции Highlight Recovery, появились: «гибкий» механизм установки водяных знаков, инструмент ретуширования с поддержкой слоёв Blemish Correction, а также поддержка динамического обновления, позволяющая оперативно добавлять в программу новые профили RAW.

Версия 3 совместима с различными модулями расширений и дополнениями, созданными сообществом разработчиков. По данным внутреннего тестирования Corel, AfterShotPro 3 в 4 раза превосходит Adobe Lightroom CC 2015.5 по производительности в операциях пакетного экспорта фотографий.

Благодаря принципиально новому алгоритму Highlight Recovery, движок корректировки экспозиции в AfterShotPro 3 теперь сохраняет больше деталей и тонов на засвеченных изображениях RAW. Расширенный инструментарий для создания и добавления водяных знаков наносит знак на отдельные снимки или группы фотографий с настройкой размера, угла наклона, расположения, прозрачности и других характеристик водяных знаков. Инструмент для ретуширования Blemish Removal & Correction прямо в AfterShotPro 3 вносит в фотоизображение корректировки, сохраняемые в отдельном слое. Встроенная библиотека шаблонов Preset Library обеспечивает доступ к бесплатным шаблонам премиального качества в Corel Photo и даёт возможность корректировать их, создавать новые и делиться ими с сообществом. Средства разработки новых инструментов корректировки искажений объективов Lens Correction Development Kit позволяют создавать собственные средства корректировки объективов и делиться ими с сообществом. В AfterShotPro 3 новый профиль RAW становится доступным к загрузке непосредственно из приложения сразу после его разработки инженерами Corel. Новая встроенная система управления подключаемыми модулями расширений PluginManager позволяет оперативно находить и устанавливать плагины.

AfterShotPro 3 можно приобрести в виде лицензий ESD у партнёров Corel по ориентировочной стоимости 5200 руб. Бесплатную 30-дневную полнофункциональную версию можно скачать здесь

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22