101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышла версия Kodak Insite, полностью построенная на HTML5

  • 2 мая 2016 г.
  • 3563
Kodak объявляет, что в новейшей версии «креативной» АСУ ТП Kodak Insite полностью отказывается от использования Java.

Kodak объявляет, что в новейшей версии «креативной» АСУ ТП Kodak Insite полностью отказывается от использования Java. Среди новых возможностей программы – переработанный на основе HTML5 и более дружественный интерфейс модуля Smart Preview; более высокий, чем другие браузерные платформы, уровень защищённости от попыток взлома. Insite будет демонстрироваться как часть портфолио решений Unified Workflow на стенде Kodak (зал 5, стенд F09) на drupa 2016.

Insite – это мощная, и при этом интуитивная серверная система для централизованной организации креативных проектов, обеспечивающая типографиям возможность взаимодействия с партнёрами и клиентами, расположенными в любой части мира. Добавив модуль Smart Review на базе HTML5, разработчики Kodak интегрировали в программу ключевые функции для взаимодействия в рамках многопользовательских проектов, такие как способность добавлять аннотации прямо в файлы и чат в режиме реального времени. Insite в сочетании с Kodak Prinergy помогает пользователям расширить возможности автоматизации техпроцессов, сократить время выполнения и затраты на проекты, обеспечивая упрощение совместной работы в режиме реального времени, а также предоставляя владельцам брендов необходимый уровень защищённости.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108