101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SEI Laser покажет на drupa 2016 цифровую высечку

  • 28 апреля 2016 г.
  • 3228
Разработанная SEI Laser в сотрудничестве с HP Inc. машина PaperOne для ЦПМ Indigo 10000, 12000 и 30000 будет демонстрироваться на стендах SEI Laser (зал 12, стенд D23) и HP (зал 17).

Разработанная SEI Laser в сотрудничестве с HP Inc. машина PaperOne для ЦПМ Indigo 10000, 12000 и 30000 будет демонстрироваться на стендах SEI Laser (зал 12, стенд D23) и HP (зал 17).

PaperOne

PaperOne с автоматической загрузкой и разгрузкой палет — последнее поколение новой модульной платформы для лазерной послепечатной обработки оттисков, способное выполнять сложную высечку, микроперфорацию, пробивку отверстий, гравирование и разметку упаковки, открыток, книг, буклетов, плакатов и конвертов формата до 53×75 см и толщиной от 150 до 600 мкм на скорости до 2500 лист./ч. Машина работает с бумагой, гофрокартоном, самоклеящимися материалами, а также полиэтиленовыми, ПЭТ- и БОПП-плёнками.

PaperOne может оснащаться тремя лазерами различной мощности. Точность высечки достигается специальной конструкцией головки и конфигурацией оптики. Система считывания штрихкодов и QR-кодов позволяет автоматически выполнять переналадку и изменение параметров без остановки машины. Дополнительно можно установить автономную секцию биговки. PaperOne даёт пользователям возможность самостоятельно изготавливать штампы для тиснения с помощью биговальной матрицы PaperOne ProCrease, разработанной ManMat специально для PaperOne. Скоро производители обещают добавить к машине лакировальный модуль.

PaperOne может соединяться с ЦПМ HP Indigo транспортёром или работать автономно.

Источник: SEI Laser
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Финишный модуль Uchida Aerocut Prime Complete инсталлирован в «Типографии цифровых решений Б» (Ставрополь)

Специалисты компании «Терра Принт», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования UCHIDA в России, провели поставку и запуск нового универсального финишного модуля Aerocut Prime Complete в максимальной комплектации в ставропольской «Типографии цифровых решений Б».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22