101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Eagle Systems разработала технологию холодного тиснения фольгой немелованных материалов

  • 25 апреля 2016 г.
  • 4019
Eagle Systems объявила себя первой компанией, нашедшей способ выполнения холодного тиснения фольгой немелованных материалов и собирается продемонстрировать его посетителям drupa 2016 (зал 16, стенд А71).
Майкл Кинг
Майкл Кинг с пробным оттиском в типографии Matlet Group, где проходит бета-тестирование

Eagle Systems объявила себя первой компанией, нашедшей способ выполнения холодного тиснения фольгой немелованных материалов и собирается продемонстрировать его посетителям drupa 2016 (зал 16, стенд А71).

Президент Eagle Systems и конструктор нового устройства холодного тиснения фольгой Майк Кинг отметил, что оно может устанавливаться на большинство офсетных машин, однако работает не так, как другие представленные на рынке решения. По словам Кинга, работа над устройством заняла 6 лет, так как пористые немелованные материалы не получалось покрыть фольгой на 100%. Оно работает на светлой и тёмной бумаге, но только с расходными материалами Eagle Systems. Сейчас устройство тестируется в типографии Matlet Group (США), и, по словам Кинга, готово к промышленному запуску.

Источник: Printweek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

«ПринтПак» – официальный представитель Vinfoil в России

18 ноября 2021 г. «ПринтПак» подписала дилерское соглашение с Vinfoil (Нидерланды) – производителем оборудования для холодного тиснения фольгой.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110