101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Legion Group внедряет программный пакет Esko ArtiosCAD в группе «ГОТЭК»

  • 22 апреля 2016 г.
  • 4531
Технические специалисты Legion Group ведут работы по внедрению ПО для конструирования упаковки Esko ArtiosCAD на крупнейшем в России предприятии по производству упаковки и упаковочных материалов «ГОТЭК».

Технические специалисты Legion Group ведут работы по внедрению ПО для конструирования упаковки Esko ArtiosCAD на крупнейшем в России предприятии по производству упаковки и упаковочных материалов «ГОТЭК».

Стремясь оставаться новатором в бизнесе, «ГОТЭК» внедряет новейшие технологии и оборудование, развивает и расширяет портфель высококачественных упаковочных решений. В результате такой политики рост производства многократно превысил средний показатель в отрасли. По мнению экспертов отечественного потребительского рынка, группа «ГОТЭК» входит в сотню наиболее успешных и самых быстрорастущих компаний России.

Внедрение ПО Esko ArtiosCAD в отделе проектирования упаковки и изготовления штанцевальной оснастки позволит предприятию мобилизовать свои возможности и наладить эффективное и динамичное онлайн-сотрудничество между конструкторами, региональными службами продаж, заказчиками упаковки и владельцами брендов. Кроме того, они смогут предлагать клиентам как стандартные конструкции коробок из гофрированного и плоского картона из каталогов ECMA и FEFCO, которые поставляются в библиотеке ArtiosCAD, так и собственные разработки «ГОТЭК», которые будут вноситься во внутрикорпоративную базу данных. Программный продукт содержит в себе набор инструментов для их разработки и виртуального 3D-моделирования. Это позволит значительно сократить сроки создания конструкций и согласования их с заказчиками, а также повысить производительность работы конструкторов и дизайнеров на всех этапах разработки упаковки.

Разработка технического задания и графика внедрения проводились совместной рабочей группой Legion Group и «ГОТЭК» более трёх месяцев. Работы проводятся в три этапа: установка сервера и настройка ArtiosCAD на рабочих местах, обучение инженеров-конструкторов работе в программе ArtiosCAD и обучение менеджеров по продажам гофропродукции.

Источник: Legion Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).

Флексографская машина Donghang DHFP 350-6 инсталлирована «ТЕРРА ПРИНТ» в Смоленской области

Специалисты «ТЕРРА ПРИНТ» провели поставку и запуск новой шестикрасочной узкорулонной сервоприводной флексографской машины Donghang DHFP 350-6.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110