101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Третья CTP-система Fujifilm в «Северном издательстве»

  • 19 апреля 2016 г.
  • 3396
В начале весны специалисты «ЯМ Интернешнл (Урал)» установили новую CTP-систему Fujifilm Luxel V8 на производственной площадке «Северного издательства» в Салехарде.
Fujifilm Luxel V8
Евгений Каушанский: «Успешная многолетняя эксплуатация оборудования Fujifilm показала его высокую надёжность и отличную техническую поддержку специалистов “ЯМ Интернешнл”»

В начале весны специалисты «ЯМ Интернешнл (Урал)» установили новую CTP-систему Fujifilm Luxel V8 на производственной площадке «Северного издательства» в Салехарде. 

Новое устройство для вывода малохимических форм PRO-V – далеко не первый выбор руководства издательства в пользу японского качества и надежности. На площадке в Салехарде уже почти 6 лет работает аппарат Luxel V6e, а недавно допечатное оборудование этого производителя было запущено на площадке издательства в г. Ноябрьск.

Системный администратор «Северного издательства» Евгений Исакович Каушанский так прокомментировал сделанный выбор: «Многолетнее сотрудничество нашего издательства с компанией “ЯМ Интернешнл” началось в 2010 г. после первой установки СTР-системы Luxel V6е в нашем городе. Эта инсталляция позволила нам перейти от устаревшего техпроцесса на современный, более производительный и экономичный способ вывода печатных форм. Успешная многолетняя эксплуатация оборудования Fujifilm показала его высокую надёжность и отличную техническую поддержку специалистов “ЯМ Интернешнл”. Именно поэтому сотрудничество успешно продолжается: в 2015 г. установлена СTР-система Luxel V8 в филиале издательства в Ноябрьске, а в типографии издательства в г. Салехард, где в 2015 г. была запущена печатная машина Komori Enthrone 529, решено установить ещё одну CTP-систему Luxel V8».

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Техническая книга» усилила формный участок в сотрудничестве с «ЯМ Интернешнл»

В начале декабря 2023 на производственной площадке «Технической книги» (Беларусь, г. Жлобин) специалистами «ЯМ Интернешнл» был запущен допечатный комплекс для обработки водовымывных флексографских пластин TOYOBO.

Комплексное оснащение допечатного участка типографии «ПСП-Принт» от «ЯМ Интернешнл»

«ЯМ Интернешнл» сообщила об установке комплекса допечатного оборудования в типографии ООО «ПСП-ПРИНТ СПБ» (Санкт-Петербург).

Водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50s установлен в «Еврофлекс»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» оснастили допечатный участок производства «Еврофлекс» оборудованием для изготоволения форм высокой печати

CtP Amsky Aura 800E установлен в «Ламинпак»

На допечатном участке «Ламинпак» (г. Омск) специалисты «ЯМ Интернешнл» установили CtP Amsky Aura 800E для изготовления цифровых форм флексографской печати

На заводе «ВИЛСЕН ПЛАСТИК» установлен допечатный комплекс Toyobo

Комплекс для обработки водовымывных пластин установили специалисты «ЯМ Интернешнл» на заводе «ВИЛСЕН ПЛАСТИК» (МО, г. Дмитров)



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104