101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» покажет на «Росупак 2016» флексографскую сервоприводную машину, компактную УФ-сушку, бюджетную рулонную ЦПМ и новинки в области материалов

  • 19 апреля 2016 г.
  • 3131
«Терем» покажет на «Росупак-2016», которая пройдёт в МВЦ «Крокус-Экспо» с 14 по 17 июня 2016 г. (павильон 1, зал 3), в работе однокрасочную сервоприводную флексографскую машину Etirama FIT Servo в сочетании с самой компактной на рынке УФ-сушкой Atom.

«Терем» покажет на «Росупак-2016», которая пройдёт в МВЦ «Крокус-Экспо» с 14 по 17 июня 2016 г. (павильон 1, зал 3), в работе однокрасочную сервоприводную флексографскую машину Etirama FIT Servo в сочетании с самой компактной на рынке УФ-сушкой Atom, компактную рулонную ЦПМ Anytron 002 для печати этикетки, а также серию новинок в области расходных материалов для флексографской и офсетной печати.

Главным экспонатом стенда станет сервоприводная флексографская машина Etirama FIT Servo линейного построения с шириной печати 250 мм, секциями высечки, перемотки и продольной резки рулонных этикеток стоимостью ниже 200 тыс. долл.

Etirama FIT Servo будет оснащена компактной УФ-сушкой Atom итальянской компании UV Ray – самой маленькой на рынке, но обладающей всеми достоинствами топовых моделей УФ-сушек, включая кассетную конструкцию, высокую производительность, высокоскоростную шторку и дихроический рефлектор.

Третий действующий экспонат на стенде «Терем» — бюджетная рулонная ЦПМ Anytron 002 с фольгиратором. Среди преимуществ Anytron — самая низкая себестоимость производства этикетки цифровым способом с учётом минимальной цены решения, компактное настольное исполнение, печать по предвысеченной этикетке, высокое качество лазерной тонерной печати и возможность печати переменных данных.

Специально выделенная на стенде зона расходных материалов предложит посетителям широкий ассортимент современных материалов для изготовления этикетки и упаковки: ПЭТ-плёнки, УФ-краски, ракельные ножи, фотополимерные пластины и многое другое. На стенде можно будет получить образцы ПЭТ-плёнок FLEX, включая плёнки для термоусадочных этикеток, ламинации и печати, высокобарьерные и специальные плёнки. Будут представлены также УФ-краски Siegwerk и Spring, а также новейшие и полностью беспроцессные пластины Agfa Graphics Azura TE. От других беспроцессных технологий новые пластины Agfa отличаются не только высоким разрешением, превосходной стойкостью к дневному свету и быстрым выходом на печать (не более 25 оттисков), но и отличным визуальным контрастом, что будет подтверждено представленными образцами пластин.

Источник: «Терем»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Организаторы выставки RosUpack 2023 подвели итоги

C 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялись 27-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.

Итоги работы «ТЕРРА ПРИНТ» на РОСУПАК-2023

«ТЕРРА ПРИНТ» анонсирует новую бобинорезательную машину Zontai, которая будет инсталлирована в России

Итоги участия HD RUS в международной выставке RosUpack 2023

С 6 по 9 июня 2023 HD RUS принимала участие в 27-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105