101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Miyakoshi: будущее этикетки за офсетом

  • 8 апреля 2016 г.
  • 3428
В середине марта в европейском демо-центре Miyakoshi Printing Machinery в Мадриде, прошёл День открытых дверей для потенциальных клиентов и владельцев печатных машин Miyakoshi.

В середине марта в европейском демо-центре Miyakoshi Printing Machinery в Мадриде, прошёл День открытых дверей для потенциальных клиентов и владельцев печатных машин Miyakoshi.

Miyakoshi MLP-H

Cобравшимся рассказали, что на drupa 2016 будет показана улучшенная версия серии рулонных полуротационных офсетных этикеточных машин MLP 13/16 – MLP-H с максимальной скоростью работы 300 отт./мин и раппортом до 406,4 мм. На выставке машина будет в конфигурации с размоткой, пятью офсетными секциями, флексографской, горячего тиснения фольгой, трафаретной печати, высечки и намотки с системой автоматического контроля приводки. Производители обещают гарантирует высочайшее качество офсетной печати этикетки при одновременной экономии на формах.

По итогам 2015 г. в Европе работает 20 печатных машин MLP: 7 – в Италии, 5 – в Португалии, 3 – в Болгарии, по 2 – в Испании и Франции и 1 – в Германии. В мире же этих этикеточных машин установлено около 80. Руководители Miyakoshi Printing Machinery возлагают серьёзные надежды на дальнейшее развитие офсетной печати этикетки, полагаясь на экономическую выгоды этой технологии.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

НИССА Центрум представляет узкорулонный офсет Vision PS-350 для этикетки

НИССА Центрум объявляет о начале продаж в России и странах Таможенного союза узкорулонных офсетных машин PS-350 для производства этикетки



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26