101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DTG Digital покажет на FESPA Digital 2016 новый принтер для прямой печати на одежде

  • 26 февраля 2016 г.
  • 3663
DTG Digital – производитель оборудования для прямой печати на одежде покажет на FESPA Digital 2016 новый принтер M3 для печати на одежде.

DTG M3DTG Digital – производитель оборудования для прямой печати на одежде покажет на FESPA Digital 2016 новый принтер M3 для печати на одежде. 

Производители уверяют, что новинка обеспечит повышение производительности на 30% при незначительном росте капиталовложений по сравнению с её предшественницей. Таким образом, владельцам гарантируется высокий экономический эффект.

В принтере M3 реализована новая система закрепления изделия, состоящая из трёх наборов столов 4-2-1 и позволяющая запечатывать за один цикл до трёх изделий размера XXXXL и больше, шести изделий стандартного размера или 12 маленьких, снижая, таким образом, необходимость замены столов в процессе производства и позволяя максимально полно использовать рабочую поверхность формата 1150x650 мм. Система 4-2-1 резко повышает технологическую гибкость и производительность, предоставляя тем самым больше возможностей для ведения прибыльного бизнеса.

Источник: DTG Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Коллаборация Росгосцирка и бренда Radical Chic

Российский бренд одежды и аксессуаров Radical Chic и Росгосцирк выпустили шелковый платок с дизайном «Парад-алле»

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105