101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta покажет на drupa 2016 решения, стимулирующие рост бизнеса

  • 18 февраля 2016 г.
  • 3889
Konica Minolta увеличивает обороты в своём впечатляющем стремлении укрепить лидерство на рынке промышленной печати.

Konica Minolta увеличивает обороты в своём впечатляющем стремлении укрепить лидерство на рынке промышленной печати. Посетители стенда компании на drupa 2016 (павильон 8B, стенд A65) «прикоснутся к будущему» с помощью инноваций Konica Minolta в области полиграфических технологий.

Стенд Konica Minolta на drupa 2012
Стенд Konica Minolta на drupa 2012

На стенде площадью 2400 м2 – одном из крупнейших на выставке – будет образовано несколько бизнес-зон по всем видам оборудования, в частности, для промышленной струйной печати, печати этикетки и автоматизации документооборота. В компании уверены, что новая линейка bizhub PRESS 1250e и серийный рыночный образец листовой печатной УФ-машины KM-1 привлекут на стенд множество посетителей.
31 мая в 13:00 Konica Minolta соберёт пресс-конференцию в зале 7, CCD Süd, Messe Düsseldorf, а ранее примет участие в международной конференции для журналистов, которая состоится 1 марта в 14:30.

«Наша главная цель – предвидеть ожидания наших клиентов и воплотить их идеи в реальность, предлагая инновации и грамотные решения для стимулирования их бизнеса. На drupa мы продемонстрируем своё интеллектуальное лидерство, представив инновационные бизнес-концепции, и покажем, как наши решения помогут развивать бизнес и получить больше прибыли», – сказал главный управляющий подразделения международного маркетинга Konica Minolta Business Solutions Europe.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26