101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Drytac Europe покажет на FESPA Digital 2016 все свои новинки

  • 16 февраля 2016 г.
  • 2730
Drytac Europe покажет на FESPA Digital 2016 новые плёнки ViziPrint Illuminate для изготовления броских световых коробов и виниловую Polar HiGrab для напольных аппликаций.

Drytac Europe – производитель самоклеящихся материалов для печати изготовления этикетки и промышленного применения – покажет на FESPA Digital 2016 (павильон 1 стенд E130) новые плёнки ViziPrint Illuminate для изготовления броских световых коробов и виниловую Polar HiGrab для напольных аппликаций.

Прозрачная ПЭТ-плёнка ViziPrint Illuminate толщиной 100 мкм разработана для оформления окон и экранов с задней подсветкой и подходит как для интерьерной графики, так и для наружной рекламы непродолжительного срока службы. Её можно многократно переклеивать без каких-либо следов. К тому же она долговечна без ламинации.

Новая ПВХ-плёнка Polar HiGrab с односторонним покрытием, высокой адгезией и серым непрозрачным акриловым клеем для декорирования пола пригодна для запечатывания экосольвентными, латексными и УФ-чернилами на широкоформатных принтерах. Запечатанную плёнку Polar HiGrab можно ламинировать текстурированной ПВХ-плёнкой Protac ScuffGuard толщиной 150 мкм с матовой поверхностью с нескользящей и износостойкой поверхностью.

Компания покажет на выставке также свой широкий ассортимент самоклеящихся ПВХ-плёнок Polar Matched Components System (MCS) для наружной рекламы и интерьерной графики, совместимый с прозрачными ламинирующими плёнками Drytac. Плёнки запечатываются экосольвентными, латексными и УФ-отверждаемыми чернилами, служат вне помещений до 7 лет и имеют класс пожаростойкости 0.
Кроме того, посетители FESPA Digital 2016 увидят пригодный для запечатывания обойный нетканый материал DecorTac, съёмную серию плёнок ReTac в различных вариантах толщины и отделки, в том числе матовую ReTac ChalkMate и текстурированную ReTac Textures, а также плёнку SpotOn с точечным клеем.

Источник: Drytac
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110