101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CSD и ImageAccess заключили соглашение о партнёрстве

  • 27 января 2016 г.
  • 3122
Consistent Software Distribution (CSD) – один из крупнейших в России дистрибьюторов на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации – и Image Access, разработчик и поставщик широкоформатных сканеров WideTEK и технических решений в области оцифровки изображений, подписали соглашение о партнёрстве.

Consistent Software Distribution (CSD) – один из крупнейших в России дистрибьюторов на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации – и Image Access, разработчик и поставщик широкоформатных сканеров WideTEK и технических решений в области оцифровки изображений, подписали соглашение о партнёрстве. CSD стала эксклюзивным дистрибьютором Image Access на территории Российской Федерации.

Сканеры Image Access позволяют получать широкоформатные изображения с самым высоким разрешением и максимальной скоростью среди устройств, представленных на рынке. Кроме того, разработанная компанией технологическая платформа Scan2Net на основе Linux обеспечивает возможность строго следовать признанным стандартам в области надёжности, гибкости и простоты использования.

Image Access – единственный производитель сканеров, который предлагает решения для всех сегментов широкоформатной печати: проекционные сканеры для ценных книг, превышающих размером формат А1; планшетные сканеры для форматов DIN A2 / 25×18 дюймов и больше; листовые сканеры для документов шириной от 36 до 48 дюймов; дуплексные сканеры для двусторонних сканов размером до 36 дюймов.

Производитель заявляет, что широкоформатные сканерыWideTEK являются самыми быстрыми и надёжными в мире, дают возможность удалённого быстрого обновления с помощью новейших аппаратных решений и встроенных программ.

Источник: Consistent Software Distribution
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106