101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Мир цифровой упаковки»: график выступлений

  • 25 января 2016 г.
  • 3053
Организаторы: журнал Publish, российское представительство «Мессе Дюссельдорф»

Организаторы: журнал Publish, российское представительство «Мессе Дюссельдорф»
Место: «Экспоцентр на Красной Пресне»
Дата: 28 января
Время: с 11 до 13 часов 30 минут

График мероприятия

11:00—11:20: Игорь Терентьев, главный редактор журнала Publish: «Мифы и реальность: что могут современные решения для цифровой печати и послепечатной обработки»

11:20—12:40: Выступающие специалисты-практики расскажут о своём опыте применения ЦПМ и цифровых финишных решений для упаковочных проектов с демонстрацией образцов:
Кирилл Евдокимов – «Быстрый цвет» (Санкт-Петербург)
Евгений Тимощенко, Юлия Хоменюк – «Вишнёвый пирог» (Москва)
Сергей Колчин – «ПолиграфМедиаГрупп» (Москва)
Игорь Вышегородцев – «Цветофор» (Москва)

12:40—12:55: Менеджер по продукту (системы промышленной печати) Ricoh Илья Базылев выступит с презентацией «Комплексные решения Ricoh для печати персонализированной упаковки».
12:55—13:10: Президент Konica Minolta Business Solutions Николай Дмитриев выступит с презентацией «Эволюция решений – от фото до индустриальной печати».

13:10—13:30: Круглый стол с участием всех выступающих: «Цифровая печать упаковки в России – проблемы и возможности» Модератор – Игорь Терентьев

Более подробная информация о мероприятии – здесь
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14