101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ДэЛЗ» получила статус официального партнёра Konica Minolta

  • 17 декабря 2015 г.
  • 4101
С декабря 2015 г. компания «ДэЛЗ» будет поставлять всю линейку продуктов и комплексных решений Konica Minolta.

С декабря 2015 г. компания «ДэЛЗ» будет поставлять всю линейку продуктов и комплексных решений Konica Minolta, в том числе многофункциональные печатающие устройства серии bizhub, а также опции и расходные материалы к ним.

«Konica Minolta в апреле 2015 г. обозначила ключевую задачу своего развития на территории России – усиление партнёрской сети, – комментирует директор по региональным и партнёрским продажам Konica Minolta Business Solutions Russia Мария Лобанова. – "ДэЛЗ" обладает развитой дилерской сетью, имеет высокую квалификацию и многолетний опыт работы на российском ИТ-рынке».

Напомним, что в начале декабря на российском рынке появилась новая серия цветных офисных МФУ bizhub C227/C287 и младшая модель линейки bizhub C308/C368 – bizhub C258, которые также вошли в ассортимент поставок «ДэЛЗ».

Источник: «ДэЛЗ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12