101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила водные краски для печати на плёнке для упаковочного рынка EMEA

  • 15 декабря 2015 г.
  • 4003
Подразделение Flint Group Flexible Packaging EMEA начинает продажу красок Premo Film SXS/2 на водной основе для высококачественной флексографской печати на плёнке.

Подразделение Flint Group Flexible Packaging EMEA начинает продажу красок Premo Film SXS/2 на водной основе для высококачественной флексографской печати на плёнке.

Перекрёстная технология Premo Film SXS/2, разработанная для запечатывания лица и оборота полиолефиновых плёнок, сочетает в себе хорошие печатные свойства и устойчивость к атмосферному воздействию. Таким образом, её можно использовать для изготовления широкого ассортимента упаковки, в том числе термоусадочных этикеток, упаковки для глубокой заморозки и гигиенических пакетов, а также транспортной упаковки в сочетании с полиэтиленовыми мешками повышенной прочности.

Краски Premo Film SXS/2 обеспечивают высокую насыщенность цвета и укрывистость. Они могут использоваться при печати с анилоксовыми валами с самой высокой линиатурой, используемыми для полутоновой печати. К тому же она соответствует стандартам OEE (Оценка эффективности оборудования), так как обеспечивает стабильную работу машины на скорости до 400 м/мин.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104