101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» – эксклюзивный поставщик Versor в России

  • 13 декабря 2015 г.
  • 3328
Осенью этого года компания «Терра Системы» достигла партнёрских договоренностей о представлении интересов польской компании Versor в России на эксклюзивной основе.

Осенью этого года компания «Терра Системы» достигла партнёрских договоренностей о представлении интересов польской компании Versor в России на эксклюзивной основе.

Versor – производитель полиграфического оборудования со специализацией на фальцевально-склеивающих линиях. Каждая машина строится и комплектуется в соответствии с индивидуальным запросом покупателя по европейским критериям производительности, качества и безопасности. Обработка картона, микрогофрокартона и гофрокартона производится на скоростях до 500 м/мин. В машины встраиваются системы контроля качества, нанесения специальной маркировки для слабовидящих, а также применяются системы управления машинами без использования соединительных проводов.

«Терра Системы» предлагает до июня 2016 г., в том числе и во время проведения выставки drupa 2016, специальные условия приобретения фальцевально-склеивающих и инспекционных машин Versor. За подробностями обращайтесь к менеджерам.

Источник: «Терра Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитие

«Интермикро» ещё три года назад полностью переориентировалась на поставки оборудования из Китая. Оценивая сегодняшнюю ситуацию, в компании называют своё решение правильным.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108