101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg представляет первую машину Speedmaster формата 65х94

  • 9 декабря 2015 г.
  • 3192
В 2015 г. Heidelberg начала выпуск новой модели печатной машины SpeedmasterCS 92 для коммерческих типографий, работающих в формате 65х94 см.

В 2015 г. Heidelberg начала выпуск новой модели печатной машины SpeedmasterCS 92 для коммерческих типографий, работающих в формате 65х94 см. Производители уверяют, что модель обладает привлекательным соотношением цена/качество за счёт стандартизации процессов изготовления и сборки.

Speedmaster CS 92
После выставки drupa 2016 запланировано начало выпуска Speedmaster CS 92 с лакировальной секцией

Speedmaster CS 92 создана на базе машины Speedmaster CD 102 без некоторых опциональных позиций с использованием отдельных технологий печатной машины Speedmaster XL 106, в частности, захватов листа и штанг захватов на печатном и передающем цилиндрах, опорных конических подшипников, бесконтактной проводки листа.

Одно из основных преимуществ новинки – сокращение расходов на печатные формы, стоимость которых для этого формата на 20% ниже, чем для машин 70х100 см. Speedmaster CS 92 позволяет также расширить спектр заказов за счёт увеличенного до 65х94 см максимального формата запечатываемого материала и запатентованной системы бесконтактной проводки листа AirTransferSystem. Максимальная толщина запечатываемых материалов на Speedmaster CS 92 – 0,6 мм. Максимальная скорость печати – 15 000 отт./ч.

Машина оснащена приёмкой PresetPlus, обеспечивающей бесконтактную проводку листа на максимальной скорости, полностью автоматическую предустановку на формат, автоматические предустановки параметров вакуума и воздуха, управление через сенсорный экран, идеальное стапелирование; системой автоматической смены форм Autoplate; самонакладом PresetPlus с одной вакуумной лентой и с многоступенчатым контролем двойного листа. Встроенная в машину система IntelliStart на 70% уменьшает количество операций при обработке заказа.

Speedmaster CS 92 в 4- и 5-красочном исполнении уже доступна для заказа. Выпуск модели с лакировальной секцией начнётся после выставки drupa 2016. Сборка машин осуществляется на заводе Heidelberg в Цинпу (Шанхай, КНР).

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

«Советская Сибирь» приобрела оборудование типографии «Прайм принт Новосибирск»

АО «Советская Сибирь», находящаяся под управлением АО «Российские газеты», приобрела оборудование одной из типографий ушедшего с рынка норвежского медиахолдинга Amedia.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14