101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ВИП-Системы» стала сотрудничать с Rossini и поставлять ротационный инструмент Rotometrics

  • 9 декабря 2015 г.
  • 2531
«ВИП-Системы» подписала договор о сотрудничестве с компанией Rossini – итальянским производителем гильз и валов для глубокой и флексографской печати и ламинации.

«ВИП-Системы» подписала договор о сотрудничестве с компанией Rossini – итальянским производителем гильз и валов для глубокой и флексографской печати и ламинации.

Производственная программа Rossini включает в себя следующие виды гильз: для валов-прессеров глубокой печати, формные для флексографских машин, для бесстыковой печати (фотополимерные и резиновые), наносящие и дозирующие  для бессольвентных и сольвентных ламинаторов. А также цилиндрические и конические пневмовалы из стали и комбинированных материалов, обрезиненные цилиндры, шлифовальные станки для гильз и обрезиненных валов.Rotometrics основана в 1957 г. в США и сегодня имеет репутацию мирового лидера в производстве высококачественного ротационного инструмента и комплектующих для флексографской печати, в том числе формных и магнитных цилиндров, устройств для просечки подложки RDScorer Unit, систем для лакирования и печати плашек, валов противодавления, шестерён для всех типов валов, высекальных цилиндров с плавающими и съёмными ножами, высекальных пневмоцилиндров. Помимо этих позиций, Rotometrics производит системы поперечной резки и выравнивания давления высечки, высекальные пластины, высокотехнологичные штампы и ротационные системы для тиснения.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28