101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh и «Терра Принт» продолжают активное сотрудничество

  • 8 декабря 2015 г.
  • 2935
Ricoh и ГК «Терра Принт» при поддержке компании «Графические системы» провели в Екатеринбурге совместный семинар

Ricoh и ГК «Терра Принт» при поддержке компании «Графические системы» – PRO-партнёра Ricoh и партнёра ГК «Терра Принт» по продажам и обслуживанию финишного оборудования в Уральском регионе – провели в Екатеринбурге совместный семинар, на котором Ricoh смогла продемонстрировать свои решения крупнейшим региональным типографиям.

Гости смогли принять участие не только в презентационной, но и в практической части, которая включала в себя демонстрацию оборудования для цифровой типографии на базе ЦПМ Ricoh Pro C7100X.

Источник: ГК «Терра Принт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20