101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Отраслевая выставка печатного и рекламного оборудования Printech пройдёт в июне

  • 7 декабря 2015 г.
  • 2464
С 14 по 17 июня 2016 г. МВЦ «Крокус Экспо» состоится 2-я Международная выставка оборудования, материалов и технологий для печатного и рекламного производства Printech.

С 14 по 17 июня 2016 г. МВЦ «Крокус Экспо» состоится 2-я Международная выставка оборудования, материалов и технологий для печатного и рекламного производства Printech. Организатор мероприятия – группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России и пятое место в мире.

Первая выставка Printech, которая состоялась летом 2015 г., продемонстрировала необходимость и важность проведения такой выставки. Большую заинтересованность проявили как производители оборудования, так и компании, работающие на рынке печатного и рекламного производства. Тогда выставку посетили 2790 человек из 73 регионов России и 25 стран мира, доля региональных посетителей составила 32%. Посетители выставки RosUpack, которая проходила одновременно, также имели возможность ознакомиться с экспозицией Printech.
Среди участников первой выставки такие компании, как: «Гейдельберг СНГ», Xerox, Ricoh, Offitec, «Терра Принт Трейд», Hunkeler AG, «Зенон – рекламные поставки» «Призма Р2Р», «Евро-КТМ», X-Rite, «Армекс», «Моноритм», «Европапир», «Роско» и другие.

Заполнить заявку на участие в Printech 2016 можно на сайте выставки.

Источник: Printech

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2023

С 6 по 9 июня 2023 года ГК «РУССКОМ» принимала участие в 8-й международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105