101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kiian Digital представит на SGIA серию чернил для промышленных принтеров

  • 28 октября 2015 г.
  • 2728
Kiian Digital продемонстрирует на выставке SGIA 2015 новую серию сублимационных чернил Digistar Sublisonic для печатающих головок Panasonic.

Kiian Digital (стенд 3463) продемонстрирует на выставке SGIA 2015 (международной ассоциации трафаретной печати и графических изображений), которая пройдёт в США с 4 по 6 ноября 2015 г., новую серию сублимационных чернил Digistar Sublisonic для печатающих головок Panasonic. По словам производителей, новинка передаёт яркие цвета, расширяет цветовой охват и быстро сохнет.

Посетители выставки увидят также чернила на водной основе для печатающих головок Epson, в том числе и марку Digistar HI-PRO для сублимационной печати на бумаге с покрытиями light и low на высокой скорости. Теперь в линейку Digistar HI-PRO входят также синий и оранжевый цвета.

Источник: Kiian Digital
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Screen представит на Fаchpack прототип струйной печатной машины

Прототип новой цифровой машины для печати бумажной упаковки будет представлен Screen на выставке Fachpack (Германия)

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105