101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Универсальный модуль Horizon CRF-362 для тяжёлых листов и сложных заказов

  • 27 октября 2015 г.
  • 3078
ГК «Терра Принт» представляет универсальный послепечатный модуль Horizon CRF-362.

Horizon CRF-362 ГК «Терра Принт» представляет универсальный послепечатный модуль Horizon CRF-362, выполняющий ножевую фальцовку, ударную биговку и перфорацию.

Благодаря быстрой замене инструментов, он позволяет повысить рентабельность обработки цифровых тиражей и оптимизировать послепечатный участок типографии.

Все отделочные операции Horizon CRF-362 выполняет за один проход и хранит в памяти до 200 заказов. Предварительная биговка позволяет избежать повреждения красочного слоя на цифровых оттисках; автоматическая настройка сводит к минимуму время простоев.
Владельцы модулей CRF-362 предыдущего поколения могут дооснастить своё оборудование секцией перфорации, которая устанавливается на одну из секций биговки.

Источник: ГК «Терра Принт»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Линия Horizon BQ-500 EVA + НТ-80 установлена в типографии Onebook (Москва)

Специалисты «Терра Принт» установили в московской типографии Onebook термоклеевую машину (КБС) Horizon BQ-500 EVA в линию с трёхножевой бумагорезательной машиной Horizon НТ-80.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104