101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Inca Digital выпустила серию принтеров Onset X с повышенной технологической гибкостью и качеством печати

  • 22 октября 2015 г.
  • 3628
Inca Digital объявила о выходе на рынок серии широкоформатных планшетных УФ-принтеров Onset X.

Inca Digital объявила о выходе на рынок серии широкоформатных планшетных УФ-принтеров Onset X, которые будут продаваться во всём мире эксклюзивно через Fujifilm.

Inca Onset X

Помимо платформы с «масштабируемой архитектурой», все аппараты новой серии оснащены вакуумными столами с независимыми 25 зонами и системой управления УФ-излучением, что позволяет отказаться от маскирования неиспользуемой поверхности стола и повысить производительность на 20%, а также уникальной для планшетный широкоформатных принтеров высокого класса печатающей головкой с 14 каналами подачи чернил, позволяющими выбирать из нескольких вариантов качества и производительности.

Начать бизнес можно с модели Onset X1 с производительностью 560 м2/ч (112 полноформатных листов в час), по мере развития производства – модернизировать её до модели Onset X2: 725 м2/ч (145 листов), а затем и до максимальной Onset X3 с производительностью 900 м2/ч (180 листов).

Скорость работы и качество печати принтеров Onset X зависит от выбора печатающей головки Fujifilm Dimatix и может быть сконфигурировано под конкретные задачи. Все модели новой серии поставляются в формате 3,22×1,6 м с возможностью запечатывать материалы толщиной до 50 мм и различными типами автоматизированных систем подачи материала.

Onset X1 печатает 8 цветами: CMYK, светло-пурпурный, светло-голубой, белый и оранжевый (LmLcWO). В Onset X2 – 14 каналов для нанесения чернил (удвоенный CMYK + 6 каналов LmLcWO), дополненные возможностью выбора между однонаправленной, двунаправленной и печатью очень высокого качества. В Onset X3 – утроенный CMYK, белый, оранжевый и переменный размер капли – от 14 до 27 пл.

Во всех аппаратах серии применяется новая запатентованная технология print-a-shim («чернильная прокладка») гарантирует идеальную ровность стола для поддержания стабильного качества печати. Встроенный датчик измеряет профиль стола и определяет контур изображения, по которому формируется соответствующая «чернильная прокладка», компенсирующая отклонения плоскости стола от идеальной.

Источник: Inca 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Эволюция от Fujifilm

В конце 2022 года Fujifilm представляет обновленную версию струйного принтера Jet Press 750S с режимом High Value и увеличенной высотой стопы подачи и приемки

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Fujifilm совместно с Barberan разрабатывают ЦПМ

Fujifilm и Barberan объявили о разработке однопроходной струйной машины шириной до 1,6 м для рынка наружной рекламы производства POS-материалов

Fujifilm Dimatix представила струйные УФ-модули Samba JPC

Fujifilm Dimatix — дочерняя компания корпорации Fujifilm — производитель пьезоэлектрических печатающих головок для промышленных струйных принтеров с технологией drop-on-demand — анонсировала выпуск УФ-модулей Samba JPC.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20