101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ассоциация GUA проведёт 10-ю конференцию

  • 15 октября 2015 г.
  • 2591
Ассоциация GUA (Graphic Users’ Association) обсудит на конференции вопросы успешного функционирования печатного бизнеса в мультиканальной среде.

Отмечающая в этом году десятилетний юбилей Ассоциация GUA (Graphic Users’ Association) – всемирная некоммерческая организация пользователей решений Kodak в области полиграфии обсудит на конференции, которая пройдёт в Мадриде с 21 по 23 октября, вопросы успешного функционирования печатного бизнеса в мультиканальной среде.

Конференция пройдёт под девизом «Думай шире» и покажет, как члены GUA могут найти новые надёжные пути увеличения производительности путём комбинирования новых технологий с традиционным печатным процессом. В этом году основным вопросом станет оптимизация и автоматизация технологического процесса с помощью ПО Kodak для управления техпроцессами. Её участники смогут услышать мнение других пользователей решений Kodak и увидеть в работе самые современные разработки компании, среди которых Kodak Prinergy Workflow 7 и Kodak Insite Prepress Portal System 7, а также ПО Kodak ColorFlow и Kodak Preps Imposition.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23