101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приклейка скотча становится проще

  • 1 октября 2015 г.
  • 4179
Итальянская компания APR Solutions на выставке Copis 2015, проходящей в Софии с 30 сентября по 2 октября, представила линии APR Athos и APR Athos Plus для нанесения двухстороннего скотча на заготовки из картона, гофрокартона и пластика.

Итальянская компания APR Solutions на выставке Copis 2015, проходящей в Софии с 30 сентября по 2 октября, представила линии APR Athos и APR Athos Plus для нанесения двухстороннего скотча на заготовки из картона, гофрокартона и пластика.

Линия APR Athos Plus

Автоматизация приклейки двухстороннего скотча позволяет устранить узкое место технологического процесса при производстве картонной и пластиковой упаковки, а также ламинированных бумажных пакетов, уменьшить занимаемую оборудованием площадь и снизить влияние человеческого фактора.

Модель Athos с ручной подачей заготовок позволяет наносить двухсторонний скотч как на тонкую бумагу плотностью от 80 г/м2, так и на жёсткие материалы: гофрокартон, пластик, плиты МДФ и ДСП толщиной до 100 мм и плотностью до 4000 г/м2. Линия APR Athos Plus, оснащённая гибридным самонакладом с непрерывной загрузкой, работает с материалами плотностью от 90 до 800 г/м2 с производительностью до 120 м/мин.
Линии работают с двухсторонним скотчем на бумажном и полипропиленовом лайнере и с клейкими лентами на вспенённой основе толщиной до 1 мм. Обе машины поддерживают установку до 4-х головок для приклейки скотча и/или 2-х головок для приклейки отрывной ленты tear-tape и работают с заготовками формата от 120х120 до 730х1020 мм.

Источник: APR Solutions
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105