101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa готовит премьеру программы Arkitex Production для управления техпроцессами в газетной печати

  • 18 сентября 2015 г.
  • 3760
На World Publishing Expo 2015 в Гамбурге Agfa Graphics (зал 4, стенд 140) представит новую программу управления техпроцессами в газетной печати Arkitex Production.

На World Publishing Expo 2015 в Гамбурге Agfa Graphics (зал 4, стенд 140) представит новую программу управления техпроцессами в газетной печати Arkitex Production.

Arkitex Production

Основанная на языке HTML5 программа с интегрированным пользовательским интерфейсом ускоряет производственный процесс и повышает его эффективность. Доступ к ней осуществляется с любого компьютера с подключением к интернету. Интерфейс настолько прост, что требует минимального обучения. В Arkitex Production появились также новые браузерные инструменты планирования, возможность изменять положение изображений в шаблонах «на ходу», а также функция Press Knowledge, позволяющая оператору выбрать в Arkitex такое отображение макета, как в печатной машине после спуска полос.

Arkitex Production совместима с пакетом Arkitex Enhance, в который входят программы: IntelliTune для улучшения и оптимизации изображений, Veripress для показа экранной цветопробы на пульте управления печатной машиной, OptiInk для экономии краски и технология растрирования с высокой линиатурой Sublima, а также новинка – автономный сервер OptiColor Server, обеспечивающий автоматический перевод цветов из одних стандартных цветовых пространств в другие.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Технология спектрального профилирования Alwan HydraFix для точного и быстрого попадания в цвет

Alwan Color Expertise – известный разработчик ПО для управления цветом и технологическими процессами – объявляет о внедрении в свои решения технологии спектрального профилирования Alwan HydraFix.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105