101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

С 2016 г. «Терем» начнет поставки свободных от химии «фиолетовых» пластин Agfa N95-VCF

  • 17 сентября 2015 г.
  • 3371
Agfa Graphics начала выпуск свободных от химии пластин нового поколения Agfa N95-VCF с повышенной тиражестойкостью для газетной печати УФ-красками.

Agfa N95-VCFAgfa Graphics начала выпуск свободных от химии пластин нового поколения Agfa N95-VCF с повышенной тиражестойкостью для газетной печати УФ-красками. Полученные формы имеют очень чёткий контраст и устойчивы к механическим воздействиям.

Первыми пластины N95-VCF смогут увидеть посетители выставки World Publishing Expo 2015 в Гамбурге (зал 4, стенд 140).
Пластины N95-VCF могут выдерживать до 300 тыс. оттисков, в зависимости от условий печати, и полностью поддерживает печать УФ-красками. Благодаря очень высокому контрасту, облегчается как визуальный контроль, так и работа оптики в автоматических устройствах пробивки/загибки. После проявки пластина не чувствительна к дневному свету и устойчива к появлению царапин. К тому же внедрение пластин N95-VCF не требует каких-либо специальных настроек ни в системе вывода, ни в процессоре, ни в печатной машине.

Российские газетные типографии получат возможность для заказа пластин N95-VCF в начале 2016 г. одновременно с их доступностью в Европе. Заказ можно будет разместить через офисы компании Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Казани.

Источник: «Терем»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Офсетные пластины Fujifilm подорожают с 1 июня 2022 года

Fujifilm объявила о повышении цен на офсетные пластины. В процентном выражении объявленный рост цен будет двузначным.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104